• Библиотека

Заведует школьной библиотекой Шушарина Ольга Николаевна. Она активно работает по привитию у детей любви к книге, чтению, по расширению кругозора, воспитанию бережного отношения ко всем видам печатной продукции.

Понедельник- пятница

8(35 29)49 2 27 37

Читальный зал:

zakoshkola@yandex.ru
    Библиотека находится в здании школы. Отдельного помещения нет, совмещена с учительской. книги находятся в хорошем состоянии. В библиотеке имеется спавочная, энциклапедическая, художественная и методическая литература. Имеется фонд медиатеки.Оборудование компьютер, принтер, доступ к интернету.

16 кв. м.

Выход в интернет