Общее количество выпускников 9 класса

Грамота

«Движения первых».
    29 марта 2023, 13:55

У «Движения первых» появился визуальный код Его представили на открытии четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае. Логотипом «Движения первых» стал символ в виде цифры «1» и названием «Первые». Он соответствует современным трендами в дизайне: минималистичен и понятен молодежной аудитории. Код захватывает внимание, легко запоминается и быстро воспроизводится. Он символизирует постоянное движение, стремление вверх, которое помогает преодолевать трудности и достигать цели, покорять новые вершины и продолжать историю страны, ее традиции и культуру, гордиться результатами и менять мир к лучшему.  В мире «Первых» каждый – это яркая уникальная звезда, полет которой служит источником вдохновения и примером для других в поиске собственного пути. Каждый здесь способен найти свое предназначение и раскрыть талант. Напомним, Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года. Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей. Стать его участником можно с шести лет.