• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления Учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Решения Педагогического совета являются рекомендательными для коллектива Учреждения. Решения Педагогического совета,  утвержденные приказом Учреждения, являются обязательными для исполнения.

1. Задача Реализация в школе государственной политики в области образования
    2. Задача Определение путей реализации содержания образования
    3. Задача Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Функция 1 Приглашать  на заседания педагогического совета любых работников Учреждения для получения разъяснений, консультаций, заслушивания отчетов по вопросам, входящим в компетенцию педагогического совета.
    2. Функция 2  Запрашивать и получать  у сотрудников  Учреждения информацию, необходимую для осуществления фуекций педагогического совета.