• Мисс Весна- 2023

???? ???? ???? ???? ???? "Мисс Весна- 2023"???? ???? ???? ???? ????

24 марта в Закомалдинском СДК прошел конкурс "Мисс Весна 2023"
      ???? В конкурсе участвовали конкурсантки с 5 по 9  класс.
      Всех участниц ожидали различные испытания, с которыми они справились успешно.   Наши юные красавицы представили нашему вниманию не только свою красоту и талант, но и изящность, и артистизм.
    ???? Жюри было не просто принять решение.
    По итогам конкурса все участницы были награждены грамотами  и подарками по номинациям:
    ???? Мисс "Скромность"- Голощапова Юлия
    ???? Мисс "Загадочность"- Жукова Олеся
    ???? Мисс "Улыбка"- Дроваль Анжелика
    ???? Мисс "Эрудиция"-Лушникова Рита
    ???? Мисс "Очарование"-Устинова Вероника
    ???? Мисс"Нежность"- Черных Саша
    ???? Мисс "Артистичность"- Филареева Надя
     ????Звание "Мисс Весна - 2023" завоевала ученица 9 класса - Лушникова Марина.
    ???? Конкурс прошёл на одном дыхании, оставив приятные эмоции и отличное настроение!
    ???? Благодарим участниц, классных руководителей за подготовку к конкурсу и зрителей за активную поддержку!
    Мисс Весна- 2023.