• Игровая развлекательная программа "Оливье под шубой"

27 декабря в Закомалдинском СДК проведено новогоднее мероприятие для старших классов. Учащиеся 9 класса подготовили и провели театрализованную игровую программу, по мотивам фильма "Кавказская пленница". Учащиеся других классов приготовили замечательные номера художественной самодеятельности. В конце мероприятия подвели итоги новогодних конкурсов. Все дети получили сладкие призы и подарки от Деда Мороза.
    Присутствовало 60 человек.
    Все большие молодцы!
    27 декабря вторник, 17:00
    Игровая развлекательная программа "Оливье под шубой".