• День учителя

День учителя отмечается 5 октября. В этот день каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания.

В честь Дня учителя организовали поздравительное мероприятие, посвященное ветеранам. Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов, прочитаны стихи...

За бескорыстный труд, за заботу о своих детях и внуках ветераны заслуживают большого уважения. Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и неутомимо жаждущего познания живого ума. Отличного настроения, уважения, поддержки и понимания окружающих. Спасибо вам за то, что много лет подряд отдавали свои силы и старания нам, а также с удовольствием передавали знания, мудрость и опыт!  Вы заслуживаете наивысших похвал, ведь несколько поколений благодаря вашему труду познавало сложные науки жизни.

05 октября четверг, 11:00
    День учителя.