• Акция «Триколор»

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. ????????В рамках праздника сотрудники Закомалдинского СДК совместно со школой провели уличную акцию «Российский триколор»Участникам рассказали об истории одного из главных символов нашей страны, присутствующие прослушали гимн, отвечали на вопросы викторины: «Символы России», отгадывали цветные загадки, играли в игру «Триколор», в конце мероприятия дети нарисовали рисунки на асфальте. ???????????????????? ????????Всех с праздником!

22 августа вторник, 11:00
    Акция «Триколор».