• 13 День-День ПДД

Насыщенный мероприятиями день прошёл в лагере с дневным пребыванием на базе МКОУ «Закомалдинская ООШ».  С утра, в рамках реализации плана совместных мероприятий,  детей посетили сотрудники ДПС. Инспектор ДПС Шадрин В. Ю. провел профилактическую беседу "Соблюдение ПДД". А самым ярким моментом была демонстрация автомобиля ГИБДД с включением спецсигналов. После беседы провели конкурс рисунков. Затем для детей была проведена викторина по БДД. День закончился игрой «Комический футбол». Ребята старшего возраста играли против огромного количества малышей. Море эмоций и смеха!!!

#детскийотдых45

16 июня пятница, 11:00